• 28 ноября 2017, вторник
  • Москва, ул. Валовая, д. 35, БЦ WallStreet, 2 этаж

Праздничный День Открытых Дверей в "Клубе волонтеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Клуб волонтеров»
2313 дней назад
28 ноября 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
ул. Валовая, д. 35, БЦ WallStreet, 2 этаж

Многие из нас ежедневно совершают добрые поступки и хотят помогать нуждающимся. "Клуб волонтеров" приглашает посетить мероприятие, на котором вы узнаете, как стать волонтером!

Если вы чувствуете в себе желание уделять внимание детям-сиротам и хотите стать волонтером, если вы готовы ездить в детские дома, поддерживать и общаться с детьми, то приглашаем вас на Праздничный День Открытых Дверей! На встрече опытные волонтеры расскажут, как проходят поездки, в какие социальные учреждения мы ездим, как нужно себя вести с детьми, а также о правилах "Клуба волонтеров". В международный #ЩедрыйВторник мы угостим вас выпечкой и сладостями!
​Встреча состоится 28 ноября в 18:30 в офисе Компании Teva по адресу: г. Москва, ул. Валовая, д. 35, БЦ WallStreet, 2 этаж. С собой иметь паспорт для входа в здание.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше