• 9 сентября 2014, вторник
  • Москва, улица Шухова, 17, корп. 2

Встреча «Волонтерская помощь в детских домах»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Следующий День открытых дверей в "Клубе волонтеров" состоится 27 августа - http://www.club-volonterov.ru/dod

Другие события организатора

«Клуб волонтеров»
3516 дней назад
9 сентября 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
улица Шухова, 17, корп. 2

Хотите узнать, как стать волонтером? Как поехать в детский дом? Что важно знать о помощи детям? Как найти единомышленников в этом вопросе? Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете на Дне открытых дверей в «Клубе волонтеров». Приходите сами и приводите друзей!

e25eb184-6323-427b-bf2b-22deecafa70e

«Клуб волонтеров» поддерживает более тридцати детских домов и интернатов в двенадцати областях Центрального федерального округа РФ.

Наша миссия – поддержка, общение и дружба с детьми из детских домов и школ-интернатов.

Мы проводим увлекательные мастер-классы и занятия, ориентированные на развитие различных способностей и бытовых навыков, которые пригодятся детям при первых шагах во взрослой жизни. Поддерживаем воспитанников после выпуска за стены детских учреждений и помогаем выпускникам лучше адаптироваться к новым жизненным условиям.

«Клуб волонтеров» существует с 2004 года и является одним из самых первых массовых волонтерских сообществ в стране. В деятельности организации ежегодно участвуют свыше 3000 волонтеров.

Мы – обычные люди. Среди нас менеджеры, юристы, программисты, студенты, руководители предприятий, спортсмены и многие другие представители разных профессий. Мы делаем все возможное, чтобы изменить будущее детей к лучшему. Стать одним из нас очень просто, ведь нас объединяет доброта!

На мероприятии вы подробнее узнаете о "Клубе волонтеров", о деятельности, которая ведется волонтерами, узнаете и о том, как вступить в сообщество, познакомитесь с кураторами детских учреждений, которые мы поддерживаем!

Пожалуйста, ознакомьтесь подробно с нашей деятельностью на официальном сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше